Новости
23.10.2020
10:59:00

Hyundai врачам! 4 Hyundai CRETA будут помогать докторам спасать здоровье белорусов!

Hyundai врачам! 4 Hyundai CRETA будут помогать докторам спасать здоровье белорусов!
Новости
23.10.2020
10:59:00

hyundai.by logo

Вирус COVID-19 стал серьезным вызовом для всего мира, и чтобы победить эпидемию, каждый из нас может внести свой посильный вклад в борьбу с заболеванием. Поэтому компания Hyundai Motor Company организовала и запустила глобальный проект корпоративной социальной ответственности в странах присутствия бренда Hyundai.


1 (11).jpg


Такая инициатива действует и в Беларуси:  чтобы поддержать медиков в сложной эпидемической ситуации, Hyundai Motor Company, ООО «Хёндэ АвтоГрад» (официальный дистрибьютор марки Hyundai в Беларуси) и представительство Hyundai Motor СНГ передали четыре автомобиля Hyundai CRETA четырем больницам Минской области.


1 (35).jpg

5.PNG

6.PNG


1 (7).jpg


“Главная цель инициативы, организованной компанией Hyundai Motor Company, – конечно, прежде всего помочь нашим медикам. Они находятся на передовой


1 (22) (1).jpg 

борьбы с пандемией, и наша задача обеспечить им поддержку, – отметил Генеральный директор ООО “Хёндэ АвтоГрад” Владимир Матусевич. – Но не менее важно и другое: активные действия одних всегда побуждают присоединиться к общему начинанию других. Мы хотим привлечь внимание тех людей и организаций, которые способны оказать посильное содействие в выходе из этой нелегкой ситуации. И не важно, большая это корпорация или маленькая компания, объединение людей или один человек. Маленькой помощи не бывает!”

Вместе с Hyundai победим COVID-19!

Файл
1 (3) (1).jpg
Вернуться назад
Нет, спасибо
Выкупим ваш автомобиль!

Выезд по Минску и Минской области.

Пройдите проверку: *